Цитата:
Сообщение от asem9077
А вы не думали над тем что в Валекса можно теперь ждать просадки еще пол года или год, не факт что он сразу после выхода КУ в плюс допустит новую ошибку, и я бы не назвал его убыточным, через индекс вполне хорошо вкладывать. Натс уже немного отбил, я вложился еще когда КУ был в плюсе, а выводы только подняли шансы заработать больше, в случае если он выйдет в плюс.
|
Дело в том что я не предполагаю а говорю факты - инвесторы которые вложили в него с нового года и держали средства до конца апреля ничего не заработали - только в минусе остались. Так что он явно минусовый. Ну да ладно - не будем отклоняться от темы.
Я смотрю Натс свой шанс вывести КУ в плюс прошляпил - у него был огромный КИ и прибыли не так много нужно было. Но после очередной просадки КИ начинает таять и до вывода КУ в ноль нужно уже больше 30% прибыли.