Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 09:38   #7590
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Если вы утверждаете, что все счета с порогом в 10 долларов - агрессоры, это означает, что вы просто невнимательно просматривали существующие счета. Вот если учесть, что новички как раз не особо внимательно просматривают существующие счета и не особо разбираются в анализе счетов, чтобы отличить среди них очень хорошие счета, лучше бы им выделить на инвестирование несколько сотен. Например, если выделить 300-500 долларов, то искать и ничего не нужно будет можно будет потренироваться в сборке портфеля из индексов и фондов и это будет весьма безопасно. А уже когда появится опыт, тогда можно будет и инвестировать более крупные суммы.
Ну вот я на вскидку взял из первых 25 счетов в Пантеоне что по рейтингу в первых стоят просмотрел сколько из низ имеют размер входа в 10 долларов. Из 25 только 4, из них только один управляющий описал немного свою стратегию и то не не совсем раскрыл суть. остальные просто не указали. Но у них у всех процент прибыли выше 20% за последний месяц. То есть это явно не консервативные счета. У всех остальных порог входа значительно выше, один счет я нашел с 25 долларами, несколько с 50 но в основном от 100. ну а если выделить 300-500 долларов то все равно надо ведь выбирать куда вкладывать. Потому что даже самые консервативные счета надо изучать и смотреть за их поведением.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием