Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 08:01   #7583
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
С первых дней инвестирования все контролируют внимание только на получении прибыли. А то, что самостоятельно ПАММы для портфеля подобрать не в состоянии, отличить умеренный счет от агрессора не могут, анализ торговли управляющего корявый получается, то на все это не обращают внимание и загружают депозиты на полную. А когда лишаются большей части капитала, тогда начинают разбираться со всеми перечисленными пунктами. Так вот лучше пока во всем не разберется инвестор, больше 100 долларов в ПАММ не вносить.
Надо не только концентрировать на прибыли внимание но и на том как сохранить эту прибыль, а ее еще надо же заработать, вот тут и встает вопрос сколько надо вложить чтоб и прибыль устраивала и потерять было не обидно, считаю что оптимальным вариантом должна подойти для большинства инвесторов сумма в 300-500$.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием