Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 00:56   #5883
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Любой инвестор заинтересован в постоянно приходящей прибыли. Но далеко не всегда эта прибыль так легко приходит. Однако, если инвестировать под 3-5% это будет достаточно безопасными процентами при условии, что инвестор выберет в свой портфель консерваторов. Тогда если просадки и будут то совсем небольшие, правда и проценты могут не всех устраивать, но они всё-равно больше банковских.
Абсолютно верно, самыми безопасными будут проценты доходности полученные от консервативных счетов. Но имея достаточный капитал, нельзя сказать, что прибыль будет небольшой, ведь если эти 3-5% будут стабильными, то и капитал будет уверенно расти. Я думаю, что работа с консервативным портфелем - это есть оптимальный и практически безопасный вариант для инвестора.
Avita вне форума   Ответить с цитированием