Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 11:59   #3600
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Ещё возможно один из видов страхования который более удобен в фондах чем в индексах это выбор сразу управляющих с разных площадок. Когда речь идёт о значительных суммах, то согласитесь об этом стоит тоже задумываться. Но и в индексах есть свои преимущества, особенно торговый период, тогда просто хорошо распределять по палам свои инвестиции.
Если у инвестора значительная сумма то лучше всего вложить в памм фонд консервативный там средняя прибыль 1-1,5% . И страховка 5%. Но если будем брать более приземленный вариант - нас как инвесторов то по прибыльности нам ближе всеже индексы. Страховки в них нет -но собраны хорошо просадки минимальны.

Midas вне форума