Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 11:46   #3599
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Думаю не какой мотивации нам не нужно мы и так хорошо мотивированы чтоб зарабатывать, все просто хотите раскрутить депозит инвестируйте, реинвестируйте и не снимайте деньги пока не раскрутите, я предпочитаю индексы и раскрутка у меня возложена на индексы и я очень доволен как все проходит, посмотрите как с Нового Года идет торговля у индексов и вам станет понятно почему я и многие их предпочитают.
Действительно, индексы на данный момент могут удовлетворить практически любого инвестора, поскольку показывают очень неплохие результаты. А, если учесть, что и ТП у них всего неделя, то как раз такой способ, как реинвестирование, может быть при работе с ними особенно эффективным. Я тоже стараюсь подбирать для себя инструменты с недельным ТП, чтобы максимально использовать реинвестирование. Поэтому, есть и отдельные ПАММы в портфеле.
iSergio вне форума