Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 07:12   #3
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Но за счёт рефералов это тоже следует рассматривать как один из способов получение средств из вне, а следовательно это тоже доливка, что только она к тематике ПАММ будет иметь прямое отношение. Однако этот способ даст хороший результат только если у инвестора уже большая реф-сеть, а на её создание понадобится не один год, поэтому проще найти работу в реале или доп. заработок в интернете, чтобы величина доливки была хотя бы 100 долларов в месяц.


То же так считаю, что если бы доливка составляла сто долларов в месяц, то это было бы не плохо. Правда согласен, что на одних только рефералах это в моём случае точно пока не реально. Приходится искать другие варианты и похоже дополнительный заработок в интернете это самый оптимальный вариант. Главное, что бы получалось регулярно таким способом наращивать свой депозит.
valvin1 вне форума