Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Различия в управлении большим и маленьким счётом
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 06:03   #773
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Маленький счет может быть таких размеров, что психологически его можно будет приравнивать к демо счету. Но по мере увеличения, все больше и больше подключаются и эмоции человека. У каждого из нас есть некая критическая сумма, которая уже значима. Так что сложно сказать, само понятие маленький и большой счет у каждого человека будет разное. А вот психология при этом действует одинаково.
Согласен с вами, что счета бывают разные , так же как суммы депозитов на них. Можно торговать на центовках, для получения опыта, всё же более интереснее чем на демо счете. Конечно с увеличением размеров сумм напряжение у трейдера возрастает, как бы мы не старались не показывать своих переживаний они присутствуют, не зависимо от суммы.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием