Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 22:14   #2363
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
тут я с Вами полностью согласен, более того, я считаю, что вложить деньги в одного крупного брокера, типа форекс тренда, будет даже надёжнее, чем раскидать свой инвест депозит на нечколько, хотя это противоречит понятиям диверсификации рисков. Но с другой стороны, многие мелкие конторы могут обанкротится из за малого притока депозитов, но вот крупные гиганты со сформировавшейся клиентской базой будут стоять прочно и уверенно.
Ну если вы будете сравнивать Форекс Тренд с сомнительными ресурсами, тогда естественно лучше в Фхтренд, но можно же вложить параллельно в такие же гиганты, все же вы не знаете какие события могут произойти. выбирайте из надежных компаний несколько партнеров для себя, так вы себя больше обезопасите. А в принципе неторговые риски есть везде, все зависит от конкретных обстоятельств.
tatas вне форума