Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 18:09   #3588
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, нельзя не отметить, что потерять более половины своих средств инвестор в PAMM 2.0 не сможет. Однако, если работать с PAMM 1.0, при этом выбирать наиболее надёжные из них, то вы вряд ли в ближайшее время увидите хоть у одного из таких счетов просадку хотя бы отдалённо похожую на 50 процентов. Считаю такую гарантию инвесторам чисто рекламой, а не чем-то на самом деле полезным. А собрать портфель из PAMM 1.0 легче лёгкого.
А если мыслить глубже, то при правильном подборе портфеля из управляющих 2.0 счетов потерять средства шансов ещё меньше! Неужели среди всех управов Вы не сможете найти счета, которые бы Вас устраивали? Pamm 2.0 потенциально безопаснее, однако pamm 1.0 привычнее и управов больше. Вот только больше непрофессиональных управов, а профи одинаково, что там - что там.
ataman вне форума