Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 17:56   #241
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Тоже самое я вижу на главной странице инвестфлоу. Возле каждого трейдера отображаются открытые сделки, доходность и размер висящей просадки на время последнего замера. Графики на странице управляющего более информативны на инвестфлоу. Но когда решается вопрос входить или не входить в управляющего под висящую "просадку" я сверяюсь и инвестфлоу и с фастпаммом.
Не вижу смысла еще и с 2 мя мониторами сверяться... Можно было бы и по одному работать, я привыкла к инвестфлоу, и полностью его освоила так сказать, а вот фастпамм для меня больше замудренных, хотя я и признаю, что просадки через этот сайт удобнее всего распознавать. но открыт всегда у меня инвестфлоу.
Гера вне форума