Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 08:36   #954
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Действительно, чаще встречается именно распределение 50 на 50. Но вы верно говорите о том, что небольшой уклон в большую сторону для инвестора все-таки должен быть, так как управляющий работает с крупной суммой средств и прибыль, соответственно, будет больше, чем у инвестора, который получает доход только от суммы своей инвестиции. К тому же, управляющие сам будет торговать, а значит управлять рисками, а инвестор вынужден нести те риски, которые будут на счете, не имея возможности что-либо изменить.
Действительно, инвестор уже не может ничего изменить, разве что вывести досрочно какую-то часть своих инвестиций. Да и в этом есть смысл только в том случае, если штраф за вывод не больше 50-60%. Поэтому и получается, что самым главным критерием для безопасного инвестирования для инвестора остаётся тщательный анализ и подбор стабильного управляющего. А распределение в сторону инвестора должно происходить чаще, когда будет больше конкуренция среди управляющих. И такая тенденция уже намечается.
iSergio вне форума