Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 06:26   #2340
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,676
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Таких компаний буквально несколько, и ПАММ-счета у них как бы есть, но это скорее формальность. Средства в управлении там минимальны, достойных трейдеров можно пересчитать по пальцам. Другими словами, площадки нераскрученные и пока что бесперспективные. Имел я опыт работы с такими, но в итоге все вывел и перевел на ПФ и Форекс-Тренд, так как только здесь есть реальные идеи для инвестирования, прибыльного инвестирования, но как видите - оффшорная регистрация, и прочие неторговые риски... Зато от законодательства мы хорошо защищены, которое последнее время творит чудеса.
Действительно, ещё не известно какие не торговые риски могут быть, подключись законодательства стран. Государству нужны отчисления в свой бюджет, в виде налогов, но налоги то платим с дохода, а если инвестор ПАММа потерпел убыток, то это никого не будет интересовать. Так что, пока не торговые риски - это большая редкость, то и пользоваться популярностью будет долго этот вид инвестирования.
tredd вне форума