Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 05:50   #1817
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если говорить об управляющих, которые торгуют с параметрами выше чем я выше указал, то их, которые протянули хоть пол года так мало, что можно и пренебречь вообще этим их количеством. Так что и включать в портфель их имеет смысл лишь в том случае если инветоср из принципа желает рисковать на какую то незначительную долю от своего капитала.
Полностью поддерживаю - портфель начинающего инвестора должен состовляться из консервативных счетов, а агрессоров можно будет добавлять в портфель тогда, когда основа уже сформирована и инвестор уже получил некоторый опыт инвестирования и отбора счетов. И верно вы говорите, что доля агрессивных счетов должна быть небольшой относительно размера капитала.
Avita вне форума