Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 20:20   #7815
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну в банк может быть и не стоит нести всю прибыль. Но через какое то время, когда наступит момент что и на счету сумма достаточная будет для получения прибыли в ощутимых размерах, тогда ведь и можно не все реинвестировать в более надежные инструменты. А можно делить прибыль на части: одну на реинвест направлять, другую откладывать на депозит в том же банке, а еще одну часть уже использовать для своих нужд повседневных. Ведь надо же когда то и к этому переходить. Но по логике то банк как раз и вписывается в цепочку - инвестируем в рисковый инструмент, реинвестируем в более надежный.
Эта цепочка сохраняется где бы она не была - даже в той же памм системе - из более рискованных инструментов переходим на менее рискованные - однако в этом случае - реинвестирование более актуально именно в памм счета так как может принести прибыль намного больше при оправданных рисках - в теже консервативные счета которые приносят доходность по 5% ежемесячно - риски там не большие - но они все таки есть.

опять же реинвестирование подходит идеально к консерваторам - нежели к умеренным счетам и о агрессорах думаю вообще не стоит говорить

В любом случае чтобы деньги работали и их не съедала инфляция - нужно их пускать в дело....
AlexStorm вне форума