Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 12:21   #7545
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я считаю что такие разговоры про Валекса уже довольно длительное время идут И с следующей просадкой усиляться, чтобы из управа не выдергивали большие деньги, ему надо уменьшить просадки хотя бы в 2 раза.

Что касаемо Натса, то очевидно многие хотят на нём заработать, но бояться просадок, вот и гоняют деньги туда-сюда.


Соглашусь с вами! Сам несколько раз видел "вылеты" по 10% в неделю, причем иногда не после просадок, а просто так - естественно, очень хотелось вложиться, но потом понимаешь, что счет то на деле не стабильный и в мой консервативный портфель он никаким боком не идет. И потом вдруг понимаешь, что оказываешься реально прав - раз, и просадка по счету, причем очень даже существенная.

В общем, если инвестировать в валекса - то только через индексы, и то мне кажется, этот управ не очень хорошо подходит для долгосрочных вложений.
Tr@der вне форума