Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014, 17:24   #7477
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, нормальные суммы для инвестирования это суммы как минимум с тремя нулями, но мы ведь говорим здесь об оптимальной сумме инвестирования для начинающего инвестора. Считаю, что слишком большие суммы на начальном этапе начинающему инвестору не использовать, а остановится на сумме первоначального вложения в 300-500 долларов.
Указанные вами суммы спокойно подойдут для начала. А там уже будет видно, как инвестор будет начальный капитал свой увеличивать и на какие суммы. Оптимальная сумма с четырьмя нулями не станет для нового клиента ПАММа, если он самостоятельно еще не научился подбирать счета.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием