Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 20:15   #2293
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
У каждого свое мнение на этот счет. Я высказал свое и не буду его вам навязывать. К неторговым рискам относятся не только политические проблемы в России и на Украине (волнения на Украине и санкции к России и соответственно колебания рубля), но и, в значительной мере законодательные инициативы которые появляются в последнее время. Вы посмотрите с другой стороны - риски могут касаться не только и не столько самих ДЦ, но и просто затрагивать инвесторов - граждан той же РФ или Украины, осложняя их инвестирование.


Если вы гражданин России или Украины, то вас как инвестор затронули как-то последние события в этих странах. Может быть санкции? Или война? Меня как гражданина данные события беспокоят и затрагивают, а вот как инвестора нисколько. С долларом ничего существенного не произошло, колебания рубля в данном случае погоды не строят и риски не увеличивают. Я готов обсудить реальные риски, а реально ничего с последними событиями не изменилось или я что-то пропустил?
alex0721 вне форума