Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 07:10   #4395
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Полностью согласен, что очень важно научиться отличать агрессоров от консерваторов и не просто по просадке, тогда и лишних вопросов не будет возникать, когда инвестор начнёт подбирать инструменты в свой портфель. Ведь, если захочется зарабатывать чуть больше консерваторов, можно добавить в портфель умеренные счета, а если ещё больше - агрессоров. И всегда будет понятно на какие риски приходится идти, чтобы получать свой доход.
С агрессорами тоже можно успешно работать, если это делать грамотно, и на мой взгляд лучший вариант - вход на просадке. Но для того, чтобы подобный вход был оправдан инвестору следует тщательно выбирать агрессивный счёт, и воздерживать вкладывать в молодых агрессивных управов, а также входы делать небольшими вкладами, чтобы в случае убытка он не оказался существенным относительно всего размера КИ.
nicko5672 вне форума