Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая торговля от petr1301 (serklo) и windnata...Евро/Доллар
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 07:18   #565
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

15 мая



Сегодня достаточно плотный новостной график. Однако по странным критериям пара относится к ним избирательно. Вышли ВВП Франции и Германии, а ЕД плювало на них... Поди ждем. когда какой-нибудь кирпич продадут в Никарагуа, или мешка с сеном в Сингапуре не досчитаются, тогда валюта и полетит ))



Но это все - философия.

Из практики мы видим опять серьезнейший паттерн на болото - нет ни верха. ни низа. Это означает, что на новостях пара будет плавать: шипы вниз, шипы вверх. Общей направленностью хода вижу все-таки север. Минимум к 1.38. У кого есть покупки (здесь смотрюсь и на себя в зеркало))) - ставим не жадничая тейк-профиты ТАМ. Пойдем выше - так выше и поторгуем. Пока депозиты не рушим.



Сейчас имеем узкий флет. Важно определиться - где именно он находится.



Думаю, это все-таки низ Келтнера на М240 - здесь присутствует бычий дивер, но из коридора нас пока никто никуда не отпускает: стохастик желает отработать низ боковика еще раз.



Покупки планируем от 1.3698. Цель - 1.3723 - минимум, а так - переводим в бу и пробуем держать до 1.38.



[attachment=123499:ЕД.png]
windnata вне форума