Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 17:24   #1
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
А есть предел сумме капитала, когда нет смысла увеличивать его? Я думаю, что нет. Каждый инвестор будет стремиться увеличивать капитал, даже если он будет большим. Думаю, что всегда будет иметь место реинвестирование, как при работе с капиталом в 200 долларов, так и при работе с суммами более 10-50 тыс.
Предел есть. Или только если у инвестора нет желания заработать все деньги мира. А так наращивание однажды прекращается, но до этого момента далеко каждому. Я думаю что и суммы в 10-50 тысяч не предел, а вот над сотней тысяч долларов уже можно задумать, ведь с сотни тысяч можно получать по 5к прибыли ежемесячно, разве этого мало?
Географ вне форума