Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 11:54   #4321
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Очень часто получается, что мы страхуем свой вклад в агрессивный памм счет инвестициями в консервативные проекты. Так консерваторы помогают стабилизировать убытки агрессоров. Потому если не получается зарабатывать на агрессорах, лучше лишний раз не рисковать вообще.
Думаю на агрессорах не получится зарабатывать когда опыта мало, при чем опыта специфичного, агрессоры как я смотрю по статистике, очень трудно предсказуемы, исключение разве что можна сделать к тем, кто работает до года. Но таких очень уж мало. В основном агрессивное инвестирование сопряжено с риском и без подстраховки консерваторами и умеренными добиться постоянного роста депозита сложно.
kronon вне форума