Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 11:42   #3494
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну если главная цель инвестора это получение высокой прибыли то тут и говорить не о чем - его главный инвестиционный инструмент это отдельные памм счета. Они позволяют и досрочно выводить средства и оперативно делать довложения - вообщем самостоятельно контролировать ситуацию. А при инвестировании в индексы или фонды это увы невозможно.
Однозначно выбор инструмента в памм инвестировании завист от целей инвестора. Себя беру в пример- у меня цель заработать и приумножить медленно но уверенно поэтому я и выбираю индексы и отдельные счета умеренного типа. А те кто хочет больше зарабатывать, чем 2 % в неделю, однозначно должны самостоятельно формировать свой портфель.
Midas вне форума