Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 11:16   #3489
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не известно от куда эти деньги просто будут, ведь вполне возможно это все деньги на веб-мани или на другой платежной системы, а что бы пополнить ее то это нужно много времени потратить, или например допустим нету долларов в кассах банках, что бы долить двадцатку и ровно к сотни пополнить, причин много, которые вызывают неудобства.
Да, к сожалению, доливка из реала сейчас не очень то и проста. Обменники съедают большую часть от инвестиции. Что потом ещё месяц придется отрабатывать просто комиссию. Вот по этому, пользуясь любыми продуктами pamm очень важно не выводить средства с брокер-компании без необходимости, ведь инвестиции в любые pamm инструменты происходят без комиссии, а ввод и вывод - с ней.
ataman вне форума