Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 21:55   #7233
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Так цели у всех одни , иметь столько денег , чтобы в них можно было книги прятать . А если серьезно , то инвестор как только достиг одной значительной суммы для себя , сразу же ставит перед собой цель , ее удвоить или утроить , в итоге получается , что и нет на самом то деле оптимальной суммы .
Кстати, такая цель ставится при первоначальном накоплении депозита, Вы же не будете до бесконечности накапливать депозит. Если так произойдет, то ваш депозит станет просто виртуальной реальностью, так как Вы не сможете им воспользоваться, потому что будете постоянно его преумножать.

Одна из целей, которую можно ставить перед собой - это превращение депозита в пассивный доход в пределах установленной суммы, например $1000 или $5000 долларов. Кому как нравится.
Leos вне форума   Ответить с цитированием