Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ежедневные аналитика и прогнозы от компании FBS.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 13:31   #10
Максим Быстров
Специалист
 
Аватар для Максим Быстров
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 500
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

GBP/USD: волновой анализ



Роман Петухов для FBS



Weekly. Продолжается формирование заключительной восходящей импульсной волны [c] of B, которая формируется уже практически полгода.







Daily.
Вышеуказанная волна близится к своему завершению. Сейчас мы видим построение коррекции IV, которая принимает форму волновой плоскости. На следующей неделе ожидается снижение в импульсе С.







H4.
Волна В является простым зигзагом, в котором волны [A] и [C] являются импульсными. На последнем участке был сформирован конечный диагональный треугольник, что является признаком разворота. В ближайшие дни ожидается продолжение снижения пары, возможно после формирования небольшой восходящей коррекции.







Аналитический портал для трейдеров FX Bazooka
Максим Быстров вне форума