Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 13:35   #4263
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Пфф! :-) Ну вы и Даете! Одного года! Такие счёта у агрессоров держаться максимум пол года. А вы говорите про год. Конечно на год туда вкладывать никто ничего не будет. Достаточно и месяца, чтоб получить прибыль в 100-500% и вывести средства.Но а потом уже, вырученую прибыль уже можно вкладывать в безопасные ПАММ проекты. Вы со мной согласны теперь?
Инвестировать в агрессора, да ещё на один месяц уже очень рискованно, не то, чтобы в агрессора под 100-500 процентов, это крайне рискованное мероприятие. Но вы если так сильно хотите попробовать, то пожалуйста. Но если грамотно подходить к инвестированию, то это вообще не вариант. Ведь, если и вкладывать в агрессора под такие проценты средства, то они явно не должны быть последними, а составлять лишь небольшую часть от всего капитала выделенного на инвестирование.
FirstX вне форума