Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 13:23   #4259
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Работать проще с консерваторами. И мониторить ситуацию не нужно сутками. Это более долгосрочные инвестиции, если провести тщательный анализ и выбрать нормальных управляющих. А если работать с агрессорами, проблемы могут возникнуть уже сегодня. Их непредсказуемость и есть главная ошибка. Вы не знаете, что от них можно ожидать: прибыли или убытков. Соблазн ради высоких процентов может стать глубокой просадкой. Другое дело консерваторы. Пусть прибыль небольшая, зато стабильно. К тому же если у вас крупный капитал, то лучше работать с консерваторами.
Согласен. Консерваторы гораздо удобнее чем другие типы счетов. Когда примерно известна доходность за период и ты можешь прогнозировать ее в дальнейшем на больших участках времени, тогда как в агрессивных счетах трудно делать прогноз и на пару недель вперед. Баандрей есть такой управляющий- 3 месяца хорошо работал, а теперь где он с -70% ?
Midas вне форума