Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 10:12   #7157
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Новички должны учиться инвестированию , а сделать этого со ста долларами не возможно . Да потери в первое время возможны и скорее всего будут , но это плата за учебу и впоследствии все эти потери компенсируются хороштмт прибылями обученного инвестора . Так что начинать нужно с больших сумм , минимум 500 долларов .
Как это невозможно? Начать и попробовать весь процесс инвестирования можно и с сотней долларов. Просто вложить их в фонд. А что толка от большей суммы, если он толком еще ничего не умеет? Не умеет анализировать памм счета, не сможет правильно собрать портфель памм счетов. Начать лучше с минимума.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием