Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2014, 08:23   #287
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Кстати, недавно чисто случайно наткнулся на сервис x-change.in.ua, созданный специально для пополнения брокеров, так там у них акция - пополнение по курсу 33 рубля. Это ну очень выгодно для инвестора, плюс он получается бонус лояльности от fx-trend. Только тогда получается, что сервис работает себе в убыток? Как-то странно... И из-за этого нет доверия. Люди вроде вводили, все нормально, но большие суммы за один раз через него пропускать тоже не стоит, а так ради интереса можно попробовать.
Вроде на почту приходило письмо от брокера, где предлагали воспользоваться этим сервисом. Да мы то откуда можем знать в убыток или нет, вряд ли кто в убыток себе станет работать там какая то есть штука которая зарабатывает на всех этих манипуляциях. Да и валютные риски при инвестирование работают только с долларом, а хранить надо в разных валютах чтоб риски уменьшить.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием