Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 10:55   #285
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Вы знаете, я не знаю, как для жителей Украины, но россияне мне кажется немного теряют, а если доллар будет дорожать то только выиграть можно, ведь прибыль будет в долларах. У меня есть соображение,что все завязано на доллар, т. к. основатели американцы, я думаю, что США имеет прочные позиции на валютном рынке. Сейчас сложно прогнозировать дальнейший курс, но до конца года аналитики не прогнозируют падение доллара.
Аналитики всегда что-то прогнозируют. Я думаю, что сами инвестиции в памм счета лучше делать в долларах, для многих это просто привычно, а не потому что доллар супернадежная валюта. А вот после вывода прибыли с памм счетов, ее лучше сразу обменивать на свою национальную валюту.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием