Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 17:18   #1750
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Если честно, то с одной стороны вы правы, так как в индекс обычно добавляют так сказать лучших, а аутсайдеров исключают, то есть инвестору по сути нечего делать не нужно, но если честно смущает тот факт что нельзя посмотреть саму торговлю, просто не хочется что бы по итогу например годовой работы узнать что индекс был просто хайпом.
Так и есть, только если мы формируем портфель из индексов, то тем самым мы принимаем тот факт что наши инвестиции входят в счета уже постфактумом, то есть я хочу сказать что при таком портфеле счета берутся в работу после получения прибыли, и исключаются после убытков. Но для новичков мне кажется этого будет достаточно.
Crosh вне форума