Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 13:38   #4169
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Мой вопрос в том как же определить тот момент когда стоит инвестировать в агрессора на пару недель что бы получить повышенную прибыль? Стратегия инвестирования после просадок с агрессорами не работает - они после просадки и вовсе все средства потерять могут. А во время прибыльного периода инвестировать так же нельзя - вероятность наступления просадки слишком высока. Незнаю как остальные но я не могу представить как можно инвестировать опираясь только на удачу.
Ну на удачу - это не совсем верно, для меня на удачу, когда инвестирование идет свей суммой, т.е. ва-банк. Но так инвестировать в агрессора думаю будут не многие. Потерять некую часть своих средств (а многие вкладывают только прибыль), то вы просто уменьшите свой доход, но не потеряете инвестиции. Стратегия работы с агрессорами сильно отличается от ивестирования в другие инструменты.
kronon вне форума