Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Реинвестирование в ПАММ
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 10:21   #7366
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Это какой для начала инвестирования должен быть депозит, чтобы после двух лет реинвестирования в более менее консервативные ПАММы, можно было бы получать чистую прибыль в 1000$? Что-то мне сложно посчитать. И за какие средства содержать свою семью эти 2, а то и более лет?
Содержать семью за счет своей зарплаты. вы же не собираетесь инвестировать 1000 долларов и на прибыль содержать семью? О том за что содержать семью нужно думать до её создания.

А теперь по делу - я говорил о прибыли 50 долларов в неделю. Такую прибыль можно получить имея капитал 5000 долларов. Если получать с таким капиталом еженедельно прибыль 1% и реинвестировать 2 года то в итоге будем иметь капитал около 14000 а недельная прибыль вырастет в 3 разы. На такую прибыль уже можно и семью содержать.
Vlados25 вне форума