Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 20:55   #7067
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Логика конечно есть - раньше сядем, раньше выйдем. Но смотрите- шансы потерять вложенные средства как бы мы ни старались остаются. И если например взять инвестирование 100 долларов в два счета и 1000 в десять - где шансов больше лишиться значительной части своих средств? Конечно в первом случае. Я не говорю что обязательно при первом инвестировании сразу мы с стони половину потеряем. Но вероятность остается. Вот и получается - мы говорим инвестируй сколько есть, а на деле мы подталкиваем к потерям. Надо ведь все варианты рассматривать.
Хм, вполне логичные слова. Но тут еще имеет значение тот факт, что опытным новичок, который изначально изучил инвестирование выберет более надежные счета для инвестирования, и думаю если он инвестирует в 2 счета, то надежность такой инвестиции будет больше нежели совсем "зеленый" инвестор инвестирует крупную сумму в 10 счетов. Не так ли?
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием