Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 12:24   #4117
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
действительно тут очень сложно анализировать и делать прогнозы. Но вот читал блог одного инвестора он работает с агрессорами, пишет как он анализирует счета, там многое действительно строится на везении и его анализе. Но ко всему прочему он так же хорошо диверсифицирует портфель, чтобы избежать крупных убытков и рузультаты довольно приличные получаются. Хотя многим проще работать с консерваторами и умеренными счетами и не переживать за свой портфель
Согласна очень часто инвестируя в агрессоров все зависит от везения, не только от него но немножечко не когда лишнем не бывает, с агрессорами бояться работать люди но этот страх только мешает получать очень серьезную прибыль, если входить на просадках то лотерея часто будет выпадать в вашу сторону и значит входы не так страшны портфель не из агрессоров стройте чтобы был сбалансирован он.
Bagira вне форума