Цитата:
Сообщение от Dele
Исходя из Ваших рассуждений я приведу 2 важных момента:
1.паммы могут быть только в оффшорных компаниях, из-за того что их не регулируют. Как пример фхопен имеет крутую лицензию FCA(которая на паммы не распространяется) и довольно часто в иностранной прессе встречал мнение, что их регулятор регулярно напрягает, тем что если хотите дальше регуляцию FCA уберите паммы.
2.а существуют ли настолько профитные управы какие мы видим в фх-тренд и пантеон , не рисовалки ли? В той же фхопен, аналогично - стабильных управов, штук 5-7 максимум.
|
1. Возможно вы правы, но лично для меня как для гражданина страны в которой вообще не знают на законодательном уровне что такое трейдинг и рынок форекс крутых лицензий не существует и если какой-то ды регулируется какой-то организацией, то для меня это ничего не значит и не снимает не торговых рисков. С чего вы взяли что FCA крутая организация?
2. Не знаю существуют или нет у меня лично есть сомнения что такие трейдеры существуют. Но подтвердить это или опровергнуть я не могу.