Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 21:43   #4054
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, действительно стараться бережно относится к своим деньгам, то есть сохранять, а это можно не плохо сделать именно в консерваторов, особенно это касается новичков, а потом с приходом опыта и знаний, можно постепенно расширять свою инвестиционную деятельность и добавлять к себе в портфель понемногу умеренные, а потом и агрессивные ПАММ счета, чтобы достичь хороших результатов, то есть не плохой прибыли.
И такое же просматривается в трейдинге, где новичку стоит научится сначала уметь торговать без убытков, так и инвестору, стоит учится инвестировать без убытков. Но как правило получается все иначе, как видим мы чаще всего сначала инвестируем в агрессоров, набиваем шишки, и потом лишь в консервативные счета вкладываем.
Demonchikkiev вне форума