Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм-фонды
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 18:34   #3996
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
У Свена только счет памм 2.0 условно-периодический, а счет 7031 обычный, и у него ролловер завтра будет, сделки нужно закрывать. Он выдал фонду прибыль пока, но просадку плавающую никто не отменял, при чем по терминалу смотрю, что она уменьшается. В стабильном еще Алексей может фиксануть одну из своих сделок сегодня.
Если вы интересуетесь консервативный фондом то обратите внимание на последние новости:



Цитата:
Второй ПАММ-счет 7031 Павла Сванцева стал условно-периодическим, т.е. в конце торгового периода не будет принудительного закрытия сделок. Все заявки на вывод средств со счета в ролловер будут исполнены в обычном режиме
Думаю это значит что ни на одном из счетов Свен убыток пока что фиксировать не будет а значит вполне можно предположить что у консервативного фонда выдалась очень даже удачная неделя - более 1.5% прибыли инвесторам. Разве что Максим ещё решит закрыть сделку и немного изменит ситуацию.
lektor2010 вне форума