Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 08:10   #4776
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Тоже смотрю на то сколько существует памм, а потом уже начинаю обращать внимание на процент прибыли и просадки. Всё таки быть управляющим не так то и просто по сравнению даже с тем, что торгуешь сам. Когда есть чувство ответственности за других и ещё ты в каком то рейтинге находишься, то тогда совсем не легко. Вот для того, что бы в этом освоиться необходимо время.
Ну, не знаю как там находиться на месте управляющего, нужно больше смотреть со стороны инвестора. А значит нужно учиться отбирать себе счета в портфель для чего нужно смотреть какой срок проработал уже счёт, смотреть на стабильность дохода и то, насколько частые просадки существуют и насколько они глубоки, а также нужно учиться понимать и посделочную статистику, которая может многое рассказать о торговле управляющего, например, насколько он рискованно выходит из просадок.
FirstX вне форума