Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Валютные риски при инвестировании в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 21:01   #9
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Спасибо за вопрос, но нет. Я совершенно не диверсифицирую валютные риски. У меня все вложения и весь оборот в долларах, чем я доволен в принципе (сами из Украины). Однако я не так давно в этом бизнесе, кто знает, возможно с расширением придется инвестировать и в валютах и в недвижимости и в металлах. Сейчас есть хорошая альтернатива валюте - искусство.


Ну у меня и инвестиции в долларах и половина денег на моем торговом счете где я сам торгую также в долларах и сейчас падении гривны никак на меня не повлияло и тоже все хорошо. Но это хорошо будет длиться до тех пор пока доллар не обвалится. Я лично знаю что доллар падал неоднократно и один из ярких примеров когда падал только доллар это 11 сентября 2001 года. А ведь могут быть какие-то другие негативные события. Поэтому хотелось бы не просто надеяться что все будет хорошо, но и иметь инструмент защиты от валютных рисков.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием