Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2014, 06:10   #3992
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Входы в агрессоров может и разные есть только не нужно реинвестировать в них, вы и так уже рискуете инвестируя в агрессора хватит и этого а еще и реинвестировать будете то можно смело прощаться с деньгами, вы же не захотите выводить на просадке решите подождать а вдруг трейдер выйдет из просадки а как специально просадка еще больше будет и вот такая печаль на вас обрушиться.
На самом-то деле вход агрессора тоже играет свою роль. Если, скажем, у вас небольшой капитал и вы инвестируете его в консерваторов или умеренных управляющих, то вложив хотя бы в одного агрессора вы выделите тому нормальную долю (скажем, 5% от общего капитала), а соответственно его просадка может сильно "ударить" по вашему портфелю, состоящему на 95% из консерваторов. Говорю на собственном примере, на этой неделе я выделил самую незначительную долю Thule (где 2,6% от капитала), который своей значительной просадкой (-36%) съел прибыль почти всех консерваторов.
WarnerDC вне форума