Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 07:42   #5235
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Считаю, что и от суммы инвестиции зависит выбор счетов. Если у инвестора маленькая сумма (500-1500$), то как-то логичнее инвестировать не в самые консервативные счета, а и совместно с консервативно-умеренными, тогда процент прибыли может быть в среднем 5%, а не 3%.
Думал уж что рекомендовать станете агрессивные ПАММ счета, а нет. Согласен если сумма не такая большая то не будет лишнем умеренных управляющих добавлять, естественно и доход увеличится риски возрастут но так как доходы будут другие то в целом портфель будет неплохо себя показывать на дистанции. Под 4-8% получится вклад на месяц.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием