Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 03:44   #6864
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если инвестор начнет инвестирование с консервативного счета и пополнит его на 100 долларов, то свою маленькую прибыль он получит. Если у него нет возможности увеличить депозит, чтобы инвестировать полноценный портфель, то ему ничего не помешает инвестировать имеющуюся сотню в фонд. А самому в это время накопить те же 500 долларов для маленького портфеля.


У многих брокеров всё начинается именно со ста долларов и это уже наверное самая оптимальная цифро о которой только и говорят. Дальше всё уже завит от того какие инвестор имеет возможности и насколько он готов рисковать. Но начальные этапы можно пробовать начинать как раз вот с тех минималок которые для этого и придуманы.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием