Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 14:17   #947
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Наилучшим способ наращивания конечного капитала является инструмент реинвестирование, самый популярный и вполне надежный, но вот по количеству и качеству капитала является на первом месте доливка, которую увы мало кому по силам провести, из-за чего приходится надеется лишь на реинвестирование прибыли, медленный путь, но все-таки наращивание.
Самый простой инструмент наращивания конечного капитала - реинвест, а доливки уже совершают все по мере появления свободных средств. Но, если эффект от постоянного реинвестирования будет заметен через долгий срок, если, конечно, доходность будет не сильно высокой, то эффект от постоянных доливок будет заметен очень быстро. Через пару лет постоянных доливок в сотню долларов к начальной сотне эффект будет хорошо заметен, а если ещё и доход от реинвеста при этом посчитать, то проценты могут порадовать большинство новичков.
FirstX вне форума