Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 18:14   #3236
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В основном все те продукты которые предлагаются направлены как вы и написали 3% максимум в неделю и то это очень редко. Просто можно заметить, что в агрессивных вариантах происходят время от времени замены управляющих. И это подчёркивает их рисковою работу, так что важно не только работать с индексами, а ещё и выбирать подходящие.


Замены происходят когда есть большие убытки и если за последнее время смотреть на доходность агрессивного индекса то он в среднем дает доход меньше чем в умеренных индексах. А Отдельные ПАММы могут давать прибыль больше чем предлагает умеренный индекс больше чем 2% а то и 3%. Вот потому они больше интересуют инвесторов.
Midas вне форума