Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 14:18   #3231
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В основном все те продукты которые предлагаются направлены как вы и написали 3% максимум в неделю и то это очень редко. Просто можно заметить, что в агрессивных вариантах происходят время от времени замены управляющих. И это подчёркивает их рисковою работу, так что важно не только работать с индексами, а ещё и выбирать подходящие.
Замены в индексах и фондах происходят не так по причине рисковости, как по закрытию управляющими счетов, а в этом риска нет, так как после закрытия счета управляющие отдают своим инвесторам средства. К тому же я еще не заметил ни одной замены, кроме как Галактики, после которой инструмент бы стал хуже выглядеть.
asem9077 вне форума