Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 21:26   #427
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Согласен, есть некорректные движения под новости. Когда начинается зарождаться импульс, вы открываете сделку, а цена резко разворачивает не в вашу сторону. Такие действия вполне могут означать потерю депозита. Но в том-то и дело, что на разгоне лучше задействовать маленькие суммы, чтобы не жалко было потерять. Скажем, 10 долларов. Конечно, без подготовки и опыта, это лотерея, не спорю. Но как-то получается же у других этим заниматься? Но если вы не хотите по личным причинам, то может и не стоит вообще предпринимать разгон? К тому же вам ещё могут и не выплатить прибыль, а счёт заблокировать.
В том то и дело что и желание есть и опыт тоже кое какой имеется. Но все равно еще много сомнений остается каждый раз перед выходом новостей и желанием на этом заработать. Хотя в последнее время просто запоминаю когда выйдет новость и стараюсь просто к этому времени быть более осторожным и внимательным. А специально под новости не подстраиваюсь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием