Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 14:41   #3848
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Однозначно агрессивные счета не помощники в начинании у инвестора. Они после больших убытков могут только отбить охоту инвестировать. Консервативные счета дают меньше прибыли при маленьком капитале ее может быть и не заметно. поэтому новичку лучше смотреть на доход в процентном соотношении и обратиьь внимание на то что в банке вам такой процн не предложат.
В банке проценты совсем консервативные но там в год правда. Я считаю что сбалансированный портфель больше пользы принесет чем консерватор или агрессор по такому принципу построены индексы чистые консервативные и агрессивные индексы не так у народа популярны как сбалансированные, у которых и стабильность и доход превосходит консерваторов и агрессоров.
Bagira вне форума