Цитата:
Сообщение от eryomenko
Доливаться на счет можно и каждую неделю, смотря как человек получает доход и насколько этот доход позволяет выделять средства для инвестирования.
И: наращивание рабочего капитала и разгон депозита это разные вещи. При наращивании инвестор постепенно его увеличивает доливками из вне и реинвестом, а при разгоне он инвестирует в агрессивные паммы для получения увеличенной прибыли значительно увеличивая при этом риск все потерять.
|
А я каждую неделю реинвестирую, причем делаю это не как все это делают а с индексами раз в неделю очень удобно, продал купил и не каких проблем. Доступ к своему портфелю для меня очень важно, так как реинвестирую а лучше мне это делать каждую неделю да и таким способом я не получаю не каких штрафов если захочу продать индекс.